19, 21 мая 2021 года для выпускников 9-х и 11-х классов нашей школы прозвенит последний звонок!

19 мая 2021 г.

Дорогие ребята!

Этот день своего рода окончание учебного марафона: за спиной остаются сотни часов уроков, первая любовь, школьные друзья. Это – этап завершения одной страницы жизни и открытия новой, важный шаг в новый мир.

Я желаю вам удачи на экзаменах, желаю наметить себе цель и идти к этой цели самыми правильными путями. Принято говорить, что перед вами открыты все двери. Это так, но один мудрец сказал: «Трудно найти выход, когда все двери открыты».

Не сбейтесь с пути! Найдите ту единственную дверь, которая откроет вам дорогу к успеху!

Уважаемые педагоги!

Спасибо за ещё один год большого созидательного труда, за ещё один выпуск, и трудный, и счастливый, как это всегда бывает в нашей работе!

Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2021 года дадут благодатные, сильные всходы!

Выражаю благодарность за работу по формированию классных коллективов классным руководителям 9-х классов Ульянову Александру Николаевичу и Трифоновой Евгении Юрьевне, классному руководителю 11 класса Герасимковой Оксане Эдуардовне.

Сегодня праздник и у родителей!

Именно в семье ребёнок изначально формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни. Пусть успехи детей станут родителям наградой за любовь и заботу.

Галина Григорьевна Сталевская.