Язык обучения – русский

Форма обучения – очная

Всего обучается в 2023-2024 уч.году - 744 человек.

Количество обучающихся :

• Начальная школа — 337
  • Основная школа — 369
  • Старшая школа — 38

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 30 октября 2025 года.

Дистанционное обучение

Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» установлена возможность реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Электронное обучение предполагает работу с информацией, которая содержится в базах данных, и использование информационных технологий для ее обработки и передачи между учителями и учениками.
Дистанционное обучение осуществляется при помощи информационно-телекоммуникационной сети, через которую учащиеся и учителя взаимодействуют друг с другом.
Перечень бесплатных ресурсов для дистанционного обучения
  1. «Российская электронная школа» — интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны.
  2. «Учи.ру»  — бесплатная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
  3. «Яндекс. Учебник» — сервис для учителей 1-5-х классов с более 45000 уникальных заданий по математике и русскому языку по ФГОС.
  4. Образовательные порталы для подготовки к ГИА-9ЕГЭ по всем предметам .
  5. Онлайн-школа «Фоксфорд» - интерактивные уроки по всем предметам

Практик по программам нет.