26 апреля 2021 г.

22 марта в спортивном комплексе «Коралл» состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников «Весёлые старты». В команду нашей школы вошли ребята 2-4 классов: Терёхин Арсений, Климова Мария, Стронк Андрей, Гуд Станислава, Боровинина Валерия и Родин Андрей. Всего на старт вышли более 20-ти команд, а мы заняли 13 место. Спасибо ребятам за то, что не побоялись выйти на старт таких массовых соревнований!

7 и 8 апреля в спортивной школе №2 прошёл муниципальный этап Спартакиады школьников «Чудо-шашки». Накануне у ребят прошёл школьный этап соревнований по шашкам, по итогом которого в команду школы вошли: Курбонов Лутфулло, Османов Маммед, Юровицкий Александр и Скрябина Алёна. Ребята первый раз участвовали на городском уровне, были как победы в матчах, так и поражения.

С 5 апреля в школе началось Первенство МОУ «Средняя школа №29» по лёгкой атлетике. По итогам нескольких дней и результатам контрольных нормативов, ребята уже показывают свои лучшие результаты по сравнению с началом учебного года. Ждём окончания соревнований, чтобы определить победителей и призёров в каждой параллели.

С 13 по 15 апреля в МОУ «Средняя школа №38» проходили соревнования по волейболу среди работников общеобразовательных организаций (в рамках Спартакиады учителей). Команда нашей школы (Соболева Д.П., Константинова А.А., Черных С.Н., Матвеева О.И., Трифонова Е.Ю.) заняла 7 место!

Всего в турнире приняли участие 24 команды.

Молодцы!

Соболева Д.П., учитель физической культуры