20 февраля 2021 г.

13 февраля команда нашей школы приняла участие во Всероссийском массовом забеге «Лыжня России-2021«. Ребята преодолели дистанцию в 3 километра и были награждены сертификатами участников. Школу представляли ученики 2б, 3б, 5б и 11а классов.
Коллектив учителей физкультуры благодарит Матвееву Оксану Ивановну за оказанную поддержку и сопровождение ребят на гонке!

16 февраля на Республиканском лыжном центре «Курган» прошли соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» (муниципальный этап Спартакиады школьников).

Ученики 4а класса (Юрков Роман, Леонов Степан, Смольков Елисей, Атрахимович Даниил, Гурбанов Гусейн, Меньшакова Дарья, Липаева София, Курпакова Диана, Малевич Лилия, Скатова Варвара) защищали честь школы в гонке на 1 километр. Всего на старт вышли более 200-сот участников.
Коллектив учителей физкультуры благодарит маму и бабушку Смолькова Елисея за поддержку ребят во время соревнований!

18 февраля состоялись первые игры по волейболу «Серебряный мяч» (муниципальный этап Спартакиады школьников).

Команда юношей занята первое место в своей группе!

Соболева Дарья Павловна, учитель физической культуры