Спортивные новости

26 апреля 2021 г.
22 марта в спортивном комплексе «Коралл» состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников «Весёлые старты». 7 и 8 апреля в спортивной школе №2 прошёл муниципальный этап Спартакиады школьников «Чудо-шашки». С 5 апреля в школе началось Первенство МОУ «Средняя школа №29» по лёгкой атлетике.
8 марта 2021 г.
5-7 марта в спортивном комплексе «Корал» прошли соревнования по баскетболу среди девушек «КЭС- баскет» (в рамках Спартакиады школьников).
8 марта 2021 г.
4 марта на Республиканском лыжном центре «Курган» прошли лыжные эстафеты «Все на старт» (в рамках Спартакиады школьников).
27 февраля 2021 г.
26 февраля в бассейне «Н2О» состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников образовательных организаций (вторая дисциплина Спартакиады).
22 февраля 2021 г.
20 февраля в спортивном зале прошли спортивные эстафеты посвященные Дню защитника Отечества.

Ребята были награждены грамотами и хорошим настроением на все выходные.
20 февраля 2021 г.
13 февраля команда нашей школы приняла участие во Всероссийском массовом забеге «Лыжня России-2021«. 16 февраля на Республиканском лыжном центре «Курган» прошли соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». 18 февраля состоялись первые игры по волейболу «Серебряный мяч»